Elenco Giudici


                                                                             2021                                                    
N. Tessera  Cognome e Nome Qualifica
CB0895 Abiuso Caterina GR.
CB0906 Alfieri Ada PRO.
CB0292 Carnevale Franco GMR.
CB0193 Cimini Antonio UTR.
CB0475 Ciocca Giuseppe GMR.
CB0850 Cocca Aldo AUS.
CB0937 De Bernardo Cesare PRO.
CB0627 Di Iorio Carmela GMR.
CB0902 Forli Maria Teresa GR.
  Gasbarro Antonio PRO.
CB0003 Giarrusso Nunzio Gennaro UTR.
  Giuliano Antonietta AUS.
CB0713 Jakobsson Anna Margareta PRO.
CB0253 Mitri Gianni GR.
CB0524 Palmieri Antonella UTO.
CB0451 Palmieri Nicola UTR.
CB0020 Perrella Emiddio GPR.
  Ricchetti Paolo PRO.
CB0861 Rosa Luca GR.
CB0836 Santoro Maurizio PRO.
CB0932 Tizzani Luigi GR.
CB0282 Verduni Michele GMR.
CB0578 Vespoli Domenico GR.
IS0301 Pietrangelo Pasquale GR.
IS0206 Virgili Vittorio GN.
IS0224 Zanetti Andrea GPR.

                                                                             2020                                                    
N. Tessera  Cognome e Nome Qualifica
CB0895 Abiuso Caterina GR.
CB0906 Alfieri Ada PRO.
CB0137 Borsella Giuseppe GPR.
CB0292 Carnevale Franco GMR.
CB0193 Cimini Antonio UTR.
CB0475 Ciocca Giuseppe GMR.
CB0850 Cocca Aldo AUS.
CB0937 De Bernardo Cesare PRO.
CB0627 Di Iorio Carmela GMR.
CB0902 Forli Maria Teresa GR.
CB0003 Giarrusso Nunzio Gennaro UTR.
CB0713 Jakobsson Anna Margareta PRO.
CB0253 Mitri Gianni GR.
CB0524 Palmieri Antonella UTO.
CB0451 Palmieri Nicola UTR.
CB0020 Perrella Emiddio GPR.
CB0861 Rosa Luca PRO.
CB0836 Santoro Maurizio PRO.
CB0932 Tizzani Luigi GR.
CB0282 Verduni Michele GMR.
CB0578 Vespoli Domenico GR.
IS0301 Pietrangelo Pasquale GR.
IS0206 Virgili Vittorio GN.
IS0224 Zanetti Andrea GPR.

                                                                           2019

N. Tessera  Cognome e Nome Qualifica
CB0895 Abiuso Caterina GR.
CB0906 Alfieri Ada PRO.
CB0137 Borsella Giuseppe GPR.
CB0292 Carnevale Franco GMR.
CB0193 Cimini Antonio UTR.
CB0475 Ciocca Giuseppe GMR.
CB0850 Cocca Aldo AUS.
CB0937 De Bernardo Cesare PRO.
CB0627 Di Iorio Carmela GMR.
CB0902 Forli Maria Teresa GR.
CB0003 Giarrusso Nunzio Gennaro UTR.
CB0833 Giordano Guerrino GPR.
CB0713 Jakobsson Anna Margareta PRO.
CB0253 Mitri Gianni GR.
CB0524 Palmieri Antonella UTO.
CB0451 Palmieri Nicola UTR.
CB0020 Perrella Emiddio GPR.
CB0861 Rosa Luca PRO.
CB0836 Santoro Maurizio PRO.
CB0932 Tizzani Luigi GR.
CB0282 Verduni Michele GMR.
CB0578 Vespoli Domenico GR.
IS0301 Pietrangelo Pasquale GR.
IS0206 Virgili Vittorio GN.
IS0224 Zanetti Andrea GPR.

                                                                           2018
N. Tessera  Cognome e Nome Qualifica
CB0895 Abiuso Caterina GR.
CB0906 Alfieri Ada PRO.
CB0137 Borsella Giuseppe GPR.
CB0292 Carnevale Franco GMR.
CB0193 Cimini Antonio UTR.
CB0475 Ciocca Giuseppe GMR.
CB0850 Cocca Aldo AUS.
CB0937 De Bernardo Cesare PRO.
CB0627 Di Iorio Carmela GMR.
CB0902 Forli Maria Teresa GR.
CB0003 Giarrusso Nunzio Gennaro UTR.
CB0833 Giordano Guerrino GPR.
CB0702 Lalli Antonio PRO.
CB0713 Jakobsson Anna Margareta PRO.
CB0253 Mitri Gianni GR.
CB0524 Palmieri Antonella UTO.
CB0451 Palmieri Nicola UTR.
CB0020 Perrella Emiddio GPR.
CB0861 Rosa Luca PRO.
CB0836 Santoro Maurizio PRO.
CB0932 Tizzani Luigi GR.
CB0282 Verduni Michele GMR.
CB0578 Vespoli Domenico GR.
IS0301 Pietrangelo Pasquale GR.
IS0259 Di Pardo Luciano PRO.
IS0206 Virgili Vittorio GN.
IS0224 Zanetti Andrea GPR.

                                                                         

Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate